Топ-5 лучших банков России 2019

Топ-5 лучших банков России 2019

Бывает, что жизненные ситуации заставляют человека прибегнуть к оформлению кредита. Чтобы добиться выгодных условий договора, люди, как правило, выбирают более популярный банк. Многие считают, что чем известнее финансовая организация, тем выгоднее будут условия. Но не всегда получается именно так. Чтобы выбрать самый подходящий для вас банк, необходимо изучить следующие параметры.

1. Количество справок и документов. Необходимо помнить, что чем меньше банк запрашивает справок, тем быстрее пройдет процедура получения денежных средств.
2. Сроки рассмотрения заявки. Как правило, процедура занимает от нескольких минут до несколько недель. В настоящее время есть достаточное количество банков, которые предварительно одобряют заявки на потребительский кредит. Поэтому, если вам срочно требуются деньги, то стоит искать банк с быстрым сроком одобрения.
3. Небольшая кредитная ставка. Всем известно, что чем ниже процентная ставка у потребительского кредита, тем меньше придется переплачивать.
4. Банки, с которыми приходилось сотрудничать. Почти каждая организация предпочитает перечислять заработную плату на банковскую карту. Поэтому рекомендуется в первую очередь рассмотреть тот банк, который сотрудничает с вашей компанией. Возможно, именно он одобрит вам кредит на выгодных условиях.

Рейтинг выгодных банков на 2019 год

Для того чтобы выбрать банк для получения кредита, необходимо также ознакомиться с предложениями от финансовых организаций. Ниже представлены самые выгодные банковские предложения по кредитованию.
1. Самым лучшим банком на 2019 год признан Тинькофф. Преимущество этого банка в том, что заемщику не обязательно выходить из дома для получения кредита. Все решения банк принимает в режиме онлайн. Процентная ставка колеблется от 12% до 18%. Получить потребительский кредит могут все лица, достигшие совершеннолетия и имеющие гражданство РФ.
2. Альфа банк. Преимущество этой организации в том, что не требуется поручитель, а взамен справки о доходах можно предоставить документ на автомобиль (ПТС) или копию трудовой книжки. Процентная ставка зависит от суммы кредита и составляет от 10.9% до 19%.
3. Экспресс Банк Восточный. Подойдет для клиентов, которым нужна денежная сумма в самые короткие сроки. Организация одобряет заявку в режиме онлайн, а далее клиент приезжает в офис с сопутствующими документами. Плюс этого банка в том, что при оформлении заявки через интернет можно получить скидку к процентной ставке.
4. Почта банк. При заявке на потребительский кредит этот банк не требует справок о доходе – это является огромным преимуществом для заемщика. Для получения потребительского кредита достаточно указать ИНН работодателя, иметь стаж на последнем месте работы более трех месяцев и быть совершеннолетним.
5. Заключительное место занимает Ренессанс кредит. На потребительский кредит банк устроил акцию, в которой процентная ставка снижается, в зависимости от количества представленных документов. Выдает банк кредит наличными гражданам с 20 лет, при этом доход заемщика не должен составлять менее 8 тысяч рублей в месяц.

Если правильно и осознанно подойти к выбору потребительского кредита, то можно убедится в том, что это не только «долговая яма», как говорят многие, но и в некоторых случаях единственной выход из критической ситуации. Главное — подходить к выбору банка и кредита с умом!

Подписывайтесь на канал!
Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *